Эзотерика

vip

Влюбилась в коллегу по работе,у него есть девушка,но я вижу знаки внимания с его стороны!Звонит,пишет.Флиртует.Не знаю что будет дальше,помогите.Фоменкова Наталья Николаевна 17.04.95 - вопрос №1716269

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.могут быть трудности, но мужчина искренен в симпатии своей.принимайте знаки наслаждайтесь жизнью.совместимость 77%

    ноябрь 18, 2015 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    необходимо ваше фото и вашего коллеги, если вы действительного любите я научу вас как поступить в данной ситуации правильно,

    ноябрь 18, 2015 г.