Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вновь прошу вашей помощи! Предстоит суд с банком о списания долга. Юрист уверяет, что мое дело выигрышное на 200%, но все равно страшно. Посмотрите, пожалуйста, - вопрос №1716374

какой исход процесса? Мария, 17.10.87. Фото по ссылке: s61.radikal.ru/i174/1511/9d/ae83db299789.jpg

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    Кристина

    466-й в

    Исход ситуации пока не однозначен. Возможен поворот в любую сторону.
    Советую не доверят слепо юристу, а так же по возможности проконсультироваться еще у кого-то.
    Тем более суды с банками сейчас сами по себе не простые, много практики в пользу банков.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Вам выпала карта Правосудие(Справедливость). Это исход в вашу пользу. Решение будет непредвзятое и справедливое. Всего доброго!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Яровая

    759-й в

    Здравствуйте! однозначного ответа пока не предвидится. По независящим от вас причинам, суд будет перенесен на другое число или время, но пока все идет к положительному для вас результату!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… Не сказала бы что так все просто. В Вашу пользу будет суд.., но капец как все сложно будет у Вас..
    Там просто какие проблемки именно судьей будет, может быть их подкупили, или еще что то…

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Затраты ещё у Вас будут. Решение суда в Вашу пользу. Успеха Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что  суд вы не выиграете, решение суда будет не в вашу пользу.Ваш юрист просто обещает вам золотые горы, хотя знает заранее, что вы не выиграете процесс. Мне очень жаль, но карты так показали. К сожалению, сейчас банки всегда находят лазейки в законе, дабы все долги повесить на клиента .

    Всех вам благ !

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали благоприятный расклад. Пишите в чат если хотите получить более детальный ответ.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    1.Мне идет-в выигрыше будет истец, а не ответчик.
    2.80% идет-судьи примут решение удовлетворяющее обе стороны/как мировое соглашение/.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Дело затянется, не на первом процессе решение будет.
    Юно решение в итоге будет в вашу пользу, благоприятный исход будет для вас.
    Всего вам наилучшего.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Судебное решение будет в Вашу пользу.
    Удачи Вам !

    ноябрь 18, 2015 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Судя по раскладу, Ваш юрист — человек грамотный и информация, которую Вам дали — верная. Вряд ли дело ограничится одним заседанием (не по Вашей вине) и по итогу — отлично, победа за Вами. Сделала для Вас рекомендации — Как вести себя, чтобы процесс прошел с более благоприятным для Вас результатом. Будьте увереннее, откиньте излишнюю эмоциональность, страхи — и верьте в отличный исход дела.Удачи!

    ноябрь 18, 2015 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вам стоит еще раз проконсультироваться у другого юриста на предмет возможного решения в не вашу пользу.

    Суд будет сложный но все таки по картам вижу окончательный исход для Вас положительный.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Добрый вечер Мария! Вам не стоит так переживать, все закончится благополучно и в Вашу пользу. В следующем году до весны уже все решится. Удачи Вам и немножечко терпения.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Суд Вы выиграете, но во время процесса возникнут новые вопросы, не надейтесь полностью на юриста, подготовьтесь как следуют, проконсультируйтесь ещё у другого юриста. Ваши доказательства должны быть очень убедительными. Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте!

    Сделав расклад, могу порекомендовать Вам подготовиться к борьбе, обратиться еще к другим специалистам и ни в коем случае не расслабляться. Потому что все будет совсем не так просто, как пообещал Ваш юрист, к сожалению.

    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Мария, результат с трудностями, но показан положительным. Всё будет решаться не так легко, как уверяет Ваш юрист, но шансы на выигрыш дела есть. И еще идут какие-то затраты, именно по этому делу.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    а у меня выходят по раскладу совсем не положительные диски — перенос заседания, какие-то отложенные или неудачные разговоры/слушания, обида за себя, чувство несправедливости и на итог неприятное удивление.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Интуиция Вас не обманывает, полностью удовлетворить Ваши интересы суд не сможет. Небольшой долг все таки останется. Юрист лукавит.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть шанс, что дело решится в вашу пользу, но прийдется потратить и нервы, и время. Ситуация может затянутся и вас волновать, тяготить. Стоит обратить внимание на обряды и заговоры на успешное решение судебных вопросов и влиять со своей стороны на ситуацию.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я бы не сказала, что 200%, дело может решиться в вашу пользу, но не 100%, с оговорками, и не идеальным результатом. Юрист ваш хитрит…

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Перспектива положительно го решения есть хотя не все так однозначно. В итоге вы окажетесь в выйгрышной ситуации хотя переживаний будет достаточно

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Мария!

    Вам удастся выиграть это дело, но не сразу. Банк постарается изменить ситуацию, но Победа будет за Вами. А вот последствия кармической отработки проявятся позже...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
    Всего Доброго и Светлого Вам!

    ноябрь 19, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не выходит победы однозначной в этом деле, не получается вашей удовлетворенности результатом, стоит быть готовой к этому, здесь точно не 200%, а процентов 60, максимум.  У меня выходит, что все затянется, и сердце у вас будет болеть за это, но все же на определенном рубеже победите, но приготовьтесь к довольно непростому отстаиванию своих интересов.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Расклад показал ситуацию, которая длиться у вас долгое время, вы переживаете очень, до конца года ситуация решится в вашу пользу.Банку вы денег не будете должны.Скоро все забудется.Если интересно, могу  ответить на дополнительные вопросы.