Психология

У мужа обостренно чуство ревности,с дочерью подростком не может найти общий - вопрос №17164

язык, помогите.Что делать?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. А какова Ваша роль во всей этой истории? Ревнует вообще или только к Вашим отношениям с дочерью(и из-за этого конфликт с ребенком.Или ребенок ревнует отца к вам и сознательно обостряет отношения понимая, что Вы кинитесь на защиту). Иногда человек проецирует свои эмоции на других(каковы отношения с супругом?). Да и с подростками ладить нелегко. Напишите подробнее. Можете в личку(минут 30-40 могу уделить).

    январь 22, 2010 г.