Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста смогу ли я в 2015-2016 году открыть свой бизнес спасибо 21031980 год овен - вопрос №1716506

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Вы откроете бизнес либо в указанные сроки, но это может быть не так просто сделать как кажется, либо позже, году в 2017, к примеру. Много людей, планов, переговоров, проектов.
    От Вас потребуется хитрость и продуманность, доля авантюризма, не бойтесь рисковать, все просчитать и рассчитать и контролировать ситуацию «от и до» самому, рассчитывая только на себя, и тогда Вы горы свернете!

    ноябрь 18, 2015 г.