Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснилось что я открыла входную дверь и на крыльце стоит какой-то мужчина в спортивном костюме высокий и очень худой... - вопрос №1716513

в капюшоне. Но вместо лица у него череп, то есть под костюмом у него скилет и вокруг чернота. Я не знаю почему но я начала его бить, и руками и ногами, он упал на пол но я продолжала его пинать ногами. К чему такой сон? Спасибо!!!

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы откроетесь для какого-то негатива, но будете бороться и отчаянно сопротивляться, в результате чего, он Вас не коснется. Это может быть любая негативная ситуация или конфликт. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какой-то посетитель у вас был на астральном плане. Но вы нейтрализовали неблагоприятное воздействие сами. Переживать не стоит.

    ноябрь 19, 2015 г.