Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 25 лет, но я не могу встретить девушку. Раньше, в 16-20 лет был занят учебой, времени не было. Сейчас есть... - вопрос №1716550

желание встретить девушку, обязательно без вредных привычек, так как я и сам без в.п. Еще у меня такой есть страх — это что она меня обсмеет, и отвергнет, чего я очень боюсь, с которыми можно завязать какие-то отношения — заняты, а на других у меня нет желания тратить время. Есть ли у меня хоть какая-то перспектива встретить девушку в будущем? Петр. 22.10.1990

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    перспектива есть и такая возможность у Вас уже будет в середине 2016 года… главное- уберите все страхи

    ноябрь 18, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Петр, через это многие проходили :))
    Надо убирать «дурацкие» ментальные ограничения, включить тумблер «Все пофиг» :))
    А так же раскрыть истинное сияние вашей Души из сердечного центра.
    Кроме этого есть еще несколько важных моментов, о которых вы видимо не знаете — так сказать — недоучили.
    А это тоже своего рода наука, основы которой можно постичь за несколько сеансов, в течении месяца наработать практически и через несколько месяцев получить счастливые результаты :)
    На самом деле все достаточно просто — Но вы этого просто не знаете :)
    ===
    Готовы решить эту задачу = приглашаю.

    ноябрь 18, 2015 г.