Юриспруденция

Здравствуйте , у меня проблема такого характера , я нахожусь в декрете,до этого работала в ресторанном комплексе! Но не официально, в сентябре месяце я вышла на подработку. Проработав - вопрос №1716667

сентябрь, октябрь и несколько дней в ноябре ресторан закрыли. И за эти месяца з.п не выдали! О закрытии ресторана не предупредили! Некоторым не дали даже вещи свои личные забрать, когда задаю вопрос, когда расчет, ответ такой, как ревизию всю закончим! Я не подписывала никакие документы! О том что я мат ответственная, о чем и им сказала, что если не будет расчета, иду в трудовую инспекцию, на что мне ответили," девочка, пугать нас не надо! Ты кто такая вообще! Сейчас выяснилось, что половину продуктов они списали сами, т.к они им не нужны! И все эти списания идут на нас! Плюс, еще повешали недостачи те, которые были у них за все 5 лет работы ресторана! А так по кухне и бару у нас идет все +.Зарплату за октябрь сказали всю вычтут…Как быть в такой ситуации?! Подскажите пожалуйста(

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Pantik007

    66-й в Юриспруденции

    Светлана, ваша ситуация достаточно типична для нашей страны. Она достаточно не проста, но решение и в ней можно найти. Постарайтесь вспомнить, может вы в каких то табелях работодателя фигурировали или документах бухгалтерской отчетности?

    ноябрь 18, 2015 г.