Юриспруденция

Здравствуйте. Сколько можно запросить за моральный ущерб? Мама наняла мастеров по ремонту, они сделали свою работу не качествено, на просьбы устранить ошибки в ее сторону посыпались угрозы - вопрос №1716668

иоскорбления(неоднократные). Мама у меня инвалид 3группы из за переживаний у неё случился инсульт. Записи разговоров с горе-мастерами есть, и выписка с больницы что инсульт произошёл из за постоянного нахождения в стрессовых ситуациях тоже есть. Мало того что мастера испортили квартиру, теперь там временно нельзя проживать, потому что разбили стену на балкон убрав батареи а сейчас уже середина осени холодно, и без отопления жить трудно, так ещё и другие мастера не берутся устранять чужие недоделки либо цена кусается. Мы с мамой хотим подать на мастера в суд. в каком размере запрашивать моральный ущерб(желательно в цифрах)?

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Pantik007

    66-й в Юриспруденции

    Мария, конкретную сумму морального ущерба расчитывайте исходя из средств необходимых для лечения мамы. А суд уже решит в каком размере удовлетворить ваши требования. Во-вторых, можно взыскать компенсацию за некачественное оказание услуг.

    ноябрь 18, 2015 г.