Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите как правильно перекрасить обесвеченные волосы в темный цвет. Обесвечиваю уже 4 года.волос убитый. Свой натуральный-темный каштан. - вопрос №1716697

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Лучше перекраситься правильно в салоне, там могут при осмотре самой структуры волос многое посоветовать, если нужно назначат лечащие маски.
    А правильнее всего отрастить волос в течении полугода, срезать все «неживое- жеваное»и только тогда перекраситься в нужный тон.
    Вам подойдет оттенок красного дерева, рубин!
    Красоты и здоровья!

    ноябрь 18, 2015 г.