Эзотерика

vip

600 i

В ссоре с мужем месяц, дома не живет, вернется ли, и что нужно сделать для этого. - вопрос №1716713

была мелкая бытовая ссора, собрал вещи и ушел, ездил отдыхать один, есть общение по тел с бывшей женщиной, но она живет далеко. Предлагает подать на развод.

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    Роби

    492-й в

    Вечер добрый, Татьяна. Ситуация у вас конечно не из лучших. Ваш муж в течении двух месяцев к вам не вернётся. Он обижен на вас и решил побыть один. Но вернуть его можно без всякой магии. Как, подскажу.

    ноябрь 18, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Вернётся если Вы поплачете и попросите прощение. Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Он вернется, развод не показан.
    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    К сожалению, не видно его возвращения.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Соглашайтесь на развод!!))  Причем с радостью!

    во-первых ваш муж (а он уже не ваш) очень удивится и будет в шоке!)

    во-вторых вы вскоре встретите достойного мужчину, обеспеченного, который искал такую женщину, как вы!!!

    Счастья Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы отношения закончены. И Вы сами это понимаете. Развод будет. Мужчина не просто ушел. Ушел к другой женщине. Много разговоров идет. Много слез… . Друзья не смогут или не захотят подставить вам свое плечо на сложном пути. Рок довлеет над вами. Будьте осторожны со своим здоровьем. Будьте внимательны и погрузитесь в работу – только так есть шанс изменить ситуацию и не допустить большого количества тяжких неприятностей.  Вас ждет боль  расставания. Крепитесь. Простите....

    ноябрь 18, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша ссора не причина ухода мужа. Он просто не мог найти повод. А планировал давно разойтись. Сказать боялся, что бы виноватым не выглядеть. Вам надо ждать, вижу что он не устроит свою жизнь с другой, и так как мечтал. Тогда у вас будет шанс восстановления семьи. Если вы сможете это простить! Пока вам лучше вообще не звонить ему. Пусть будет свободен и не раздражается вашим звонкам. Он вернётся, я точно вам говорю! Сил вам и помощь Божьей!!!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Татьяна, для точного ответа нужны ваши данные и данные мужа. Только по имени нет информации, что состоится развод. Должно все стабилизироваться. Для подробностей можно обратиться в чат.

    ноябрь 18, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точного ответа на ваш вопрос нужны данные ваши и вашего мужа, но что  имеем .
    По раскладу на Таро вышли карты 6 мечей, Королева пентаклей ,2 пентаклей ,4 жезлов, Рыцарь мечей – карты показали, что в ближайшее время  примирения с мужем не будет, он с каждым днем отдаляется от вас все больше и дальше, т.к. его отношения с Королевой пентаклей – другой женщиной набирают обороты.Показано, что ваши отношения с мужем будут непростыми, с агрессией, каждый друг другу будет делать больно, но и развода в ближайший год не показано, муж будет жить на два дома .

    Всех вам благ !

    ноябрь 18, 2015 г.

    Инна

    5-й в

    Татьяна, ситуация сложная у Вас. С Вашей стороны были допущены ошибки по отношению к мужу. Вижу с его стороны обоснованную обиду. Ему надо переболеть. Но Вы больше неправы, поэтому от Вас зависит и разрешение ситуации. Вам необходимо контролировать свою защиту другими способами. Причина данной ситуации — неспособность решить жизненно важные вопросы и некоторая остановка в развитии. Рекомендую переждать трудный период спокойно, не накалять ситуацию с мужем, и действовать по отношению к нему очень осторожно, без натиска, постараться его понять. Ваши отношения — в Ваших руках.

    ноябрь 18, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добры вечер. Общение с той женщиной, о которой вы говорите, только дружеское, не могу сказать что их связывают иные отношения. Но он устал в отношениях ваших, считает себя замученным, что вы им пользуетесь, обида жуткая у него на вас, разочарование идет еще. Возможно есть у него подозрение в вас. Не будет у вас уже то. что было, увы, он принял решение уйти. Не боритесь, отпустите.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Татьяна, в ближайшее время у Вас и развода не будет, но и возвращения мужа в семью тоже не предвидится. Настаивать на примирении не стоит, это не вернёт его в семью. Но на будущее видно, что это не окончательный разрыв. Через какое-то время муж всё-таки возобновит общение с Вами, причем сам будет инициатором. Тогда будет новый виток развития ваших отношений.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы как пара на долго в месте уже. А то что он говорит, про розввод, просто пугает. Вас он любил — любит — и будет любить.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Екатерина

    71-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Разводом он Вас пугает. Хочет, чтобы Вы его 3моляли всячески вернутся. Он Вас очень любит, переживает. Он уходил, не думал, что так выйдет. В течении месяца он к Вам вернется. Других женщин у него нет. Он Вам не мзменяет.Все у Вас наладится. Не переживайте. Он без Вас не сможет

    ноябрь 19, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Для обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимы Ваши имена и даты рождения, кроме того желательны еще и фото. Без данных ответы будут носить вероятностный характер.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ситуации есть соперница из-за этого и произошла размолвка, а муж стал раздражителен и с вами груб. Будет шанс примирения, процесс развода лучше оттягивать. Стоит поработать магически. Сейчас ситуация стрессовая и сложная. Лучше посмотреть по вашим данным подробнее — это фото и даты рождения.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если не остановите, то действительно уйдет, если нужен — боритесь.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Есть надежда на возвращение

    ноябрь 19, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Ссора была только  поводом. Вы мне сейчас не поверите —  но не спешите ставить минусы. У него есть женщина и не бывшая, а настоящая. И на ней он  намеревается жениться, когда с вами оформит развод. Когда убедитесь, что я прав —  пишите я смогу помочь, если не будет слишком поздно

    ноябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    К сожалению Вы не указали полных данных, поэтому говорю кратко: Вам нужно приложить все усилия для того, чтобы сохранить с ним отношения, иначе по судьбе будет затяжное одиночество.
    У него есть связь и общение далеко не с одной женщиной, но Вы об этом не знаете...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
    Всего Доброго и Светлого Вам!

    ноябрь 19, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если просит подать на развод — лучше согласиться и дать ему понять, что вы не собираетесь унижаться и выпрашивать его любовь и внимание. У него сейчас есть общение с женщиной, при чем очень тесное, и к вам отношение как к помехе, планов на ваше будущее не имеет.
    Если любил бы, то можно было бы подумать над возвратом, но кроме приворота, в котором смысла особо нет, ничего вам не поможет вернуть этого мужчину.
    Высшие силы притянут к вам другого человека, со временем, который вас полюбит и оценит, но для этого нужно заканчивать с этими отношениями, которые себя уже исчерпали, как бы вам не хотелось их возобновить и как бы не уютно вам было одной на данном этапе.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте.
    С вашим мужчиной Вы померитесь. Примирение у Вас показывают в течении двух месяцев. У Вас очень сильная любовь друг к другу, Вас тянет к друг другу как магнитом, Вы не представляете свою жизнь без друг друга. Мужчина очень дорожит вами, он ощущает другие взгляды мужчин на Вас и начинает нервничать и ревновать, он боится Вас потерять. Он хочет быть с вами всю жизнь. На данный момент Вам судьба преподнесла испытание которое Вам нужно пройти это ссора, это испытание Вы пройдете вместе. Вы созданы друг для друга, любите друг друга и будьте счастливы.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    причина вашего расставания в родстве душ, у вас внутри много психологических барьеров, комплексов, над которыми нужно поработать, впереди перемены и достаточно благоприятные, для вашего мужа идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные, апатия и застой заканчиваются, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения, помешать вам примириться могут судьбоносные перемены в вашей жизни, помочь — состояние финансовой обеспеченности и стабильности, есть ли шанс примириться — да, вам будет предложена помощь в этом, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете, в дальнейшем идет пожар в душе, эмоциональный взрыв,  который полностью поменяет все ваши приоритеты, это будет нечто новое, которое войдет в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, как один из вариантов — это возможное зачатие.

    декабрь 6, 2015 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент он действительно принял такое решение судя по картам.Почему то деньги замешаны,

    февраль 11, 2019 г.