Технологии

Разместите на форме ряд кнопок (Button). Создайте обработчики события нажатия на данные кнопки, которые будут делать неактивными текущую кнопку.... - вопрос №1716766

Разместите на форме ряд кнопок (Button). Создайте обработчики события нажатия на данные кнопки, которые будут делать неактивными текущую кнопку. Создайте обработчик события изменение размера формы (Resize), который будет устанавливать все кнопки в активный режим.

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если это вопрос а не совет, то подробно все написано здесь - works.doklad.ru/view/PitazjKJgrM/2.html

    ноябрь 18, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Если еще актуально, обращайтесь в чат

    ноябрь 19, 2015 г.