Психология

Здравствуйте ,у меня есть проблема я всегда спешу Когда рассказывая стих, пишу диктант ,танцую.... Подскажите мне, пожалуйста ,что мне делать как избавиться от этого? - вопрос №1716769

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравуствуйте, Карина !
    Найдите причину, по которой спешите. Ка правило, это какой-то страх. Как будто кто-то поругает, накажет, если не сделаете вовремя. Осознав причину, будет понятно с чем бороться, и это уже наполовину решение вопроса.