Юриспруденция

Здравствуйте!!!! У меня кредитная карточка Приват банка. Лимит 1600. 2 года я не платила, они мне звонят и говорят что я должна 8000 грн....Как это может быть??? Ведь есть закон что сумма долга не - вопрос №1716773

может превышать сумму лимита!!! Подскажите пожалуйста. Спасибо

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет такого закона. Согласно условий пользования кредитными карточками ПАТ «Приват/Банк», они могут помимо процентов после 55 дня пользования кредитными средствами, начислять пеню и штрафы; 8000 — это для них далеко не предел. Но Вы живете в Украине, Вам будут рассказывать, что заберут Ваше имущество, потом продадут долг «коллекторам», те тоже будут пугать и так уже до бесконечности.

    Для справки: -нажмите-

    ноябрь 18, 2015 г.