Эзотерика

добрый день! Подскажите пожалуйста, в комнате своего молодого человека, сучайно на самой верхней полке нашла карту пиковой дамы. естественно... - вопрос №1716840

сильно… испугалась, разорвала ее и выкинула, больше вдоме карт я не нашла, она была единственная. Скажите пожалуйста, что она может означать и что необходимо делать?

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    408-й в

    Подклад скорее всего

    ноябрь 18, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. на карте был заговор. вы поступили правильно, уничтожив карту именно таким способом. сжигать ее нельзя. возможно два варианта: попытка сделать заговор на порчу через карту, либо любовную привязку.

    ноябрь 19, 2015 г.