Психология

ребенок 3,5 года, задержка развития речи, 2 недели назад назначили танакан и глиатилин, теперь уже неделю он постоянно моет руки, и держит их сжатыми в кулаки. - вопрос №1717111

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна Николаевна, вам стоит срочно показать ребенка детскому психотерапевту, потому что ваше «постоянно моет руки, и держит их сжатыми в кулаки» могут бы симптоматикой формирующегося фибического расстройства, диагноз, который врач либо снимет, либо уточнит его и определит адекватную безмедикаментозную терапию, либо покажите психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, сертифицированному на работу с иррациональными страхами.
     Детские страхи прекрасно поддаются лечению
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 19, 2015 г.