Религия

Решено

крестный моего старшего сына перестал с нами общаться и после крестин ни разу даже не пришел и не опзвонил,а крестной вообще не было на крестинах,можно ли перекрестить ребенка? - вопрос №1717127

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Марина, если крещение малыша было совершено ради наличия хорошего крёстного, то перекрестите.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Марина, если крещение малыша было совершено ради наличия хорошего крёстного, то перекрестите.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Мария

    8-й в

    Крестить человека повторно — это грех. Вам просто было нужно более внимательно выбирать крестных. Крестные — это духовные родители. Крещение один раз и навсегда.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, можно. Знаю несколько случаев, где так и было сделано. Только в этот раз крёстных родителей хорошо подбирайте, что бы не приходилось ещё несколько раз повторять.

    ноябрь 20, 2015 г.