Эзотерика

Решено

vip

Когда наладится личная жизнь? Ева 30.09.1976 - вопрос №1717146

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    У вас будут яркие и незабываемые отношения в конце этого — первой половине 2016 года. Эти отношения могут быть с человеком, который живет далеко от Вас, возможно иностранец, или человек другой национальности, родом не из Вашего города. Или же возможно Вы встретите его в поездке, дороге… Отношения обещают быть неординарными, но и не очень стабильными: чувства могут то приутихать, то разгораться с новой силой. А вот 2017 год у Вас очень удачен для личной жизни. Есть много факторов, указывающих на то, что в течение 2017 года у Вас будет замужество.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас тормозят и мешают былые неудачи в личной жизни...

    Они энергетически мешают Вам, создавая внутренние барьеры...
    Постарайтесь стать более свободной в самовыражении, отбросить прошлое и тогда Вы станете энергетически гораздо более привлекательной и уверенной.
    По большому счету Вы должны себе разрешить быть успешной и тогда все быстро наладится...

    Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2015 г.