Психология

Здравствуйте! Живем с мужем 9 месяцев вместе. Я не из ревнивых (всегда была), но тут с чего-то появилось чувство, что он меня обманывает. У нас 10 лет разница в возрасте. Он работает, я - вопрос №1717149

-нет.Подозреваю, что это может быть и от безделья… Но! Такое сильное чувство, что обманывает не оставляет в покое. Компьютер открыт, Мэил тоже, Фейсбук тоже, переписки в принципе даст, но психанет ( не сильно) что лезу и не понимает зачем. Я сама себе не нравлюсь, когда возникает это чувство, но не могу ничего с собой поделать! Вот обманывает и все… Помогите, пожалуйста, советом. Что это за навязчивое ощущение?!

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо проанализировать Ваш прошлый опыт (Возможен негативный личный опыт, который Вы переносите на супруга) и «родительский сценарий» (если в родительской семье отец изменял матери или ушел из семьи, страх остаться в одиночестве может иметь корни именно в этом событии). Это, что касается вероятных источников Вашего состояния (могут быть и другие). Хотите ли Вы решить проблему (Вы этого не озвучили)?