Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №171717

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите, выйду ли я, Лариса(28.02.1977 г.р.) замуж и как скоро?

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Лариса, в течение пяти лет вы выйдете замуж.

    декабрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Лариса! Насколько я вижу, с замужеством у вас пока туго. Вижу, что не так давно вы прошли через унижение, через сложные отношения, вам нужно от них отойти. Так же рекомендую почиститься от сглаза — поможет. Года через два вы уже родите ребенка.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, заранее спасибо!

    декабрь 28, 2011 г.