Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №171736

Сергей 23.11.1980 будем ли мы вместе с Натальей 24.03.1985

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько мне говорят карты, вы будете с ней, если приложите больше усилий. Она этого не хочет на 100 % — сделайте так, что бы захотела. Хотя вы не очень подходящая друг-другу пара для серьезных отношений — разные темпераменты очень.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, заранее спасибо!

    декабрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала и вам, и ей нужно решить свои проблемы личного плана, которые мешают быть вам вместе..

    декабрь 28, 2011 г.