Эзотерика

vip

Что они чувствуют друг другу? Что между ними сейчас? И к чему приведёт? - вопрос №1717409

Алексей 09.06.87. Анастасия 17.12.88

Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    78-й в

    Здравствуйте!
    Что-то по картам выходит, что между этими людьми разлад в отношениях. Анастасия проявляет страсть к Алексею и воспринимает его как очень хорошего приятного человека, но со стороны Алексея будто бы очень сильные переживания — вплоть до депрессии — он своим поведением демонстрирует полную нерешительность — будто бы стоит на пороге принятия какого-то важного решения.
    Алексей на данный момент заинтересован в отношениях с Анастасией, но видимо пока этих отношений нет или уже нет.
    А будущее всегда зависит от ваших действий в настоящем)
    Желаю удачи и принятия верных решений)

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Викторовна

    393-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что сейчас только девушка имеет чувства.Парень еще на стадии того, что он просто интересуется.Если не менять ничего в отношениях, то ничем серьезным это не закончится.Выпадает ссоры.агрессия, ругань.Очень много труда нужно приложить, что бы отношения были и стали серьезными.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Родственные Души. Алексей мечтает, надеется. Анастасия зациклена на Алексее сейчас. Чувства есть между ними. Глубокие. Но тайные — малот говорят между собой об этом. От этого очень тяжело обоим. Сейчас отношений нет. Нужно разговаривать, проявлять инициативу. Это хорошая пара. Нужно сохранить отношения! В будущем хорошие отношения, крепкие. Желаю Вам счастья!

    ноябрь 19, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Прогноз на будущее для их отношений неблагоприятный. Скорее всего, их ожидает тяжелое расставание, причиной которого может стать ревность, измена или конфликт.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Между ними есть некоторые помехи, чтобы полностью раскрепоститься друг в отношении друга, сейчас ничего особенного не происходит — можно сказать недопонимание продолжается, был шанс исправить, но упущен. Тем не менее можно наладить общение (10 монет карта в итоге).

    ноябрь 19, 2015 г.