Эзотерика

Добрый день! Почему-то все пишут цена от 100 и выше а то бывает что бесплатно первый вопрос..как заходишь цена огромная и о бесплатной услуге и слово нет? - вопрос №1717508

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    408-й в

    Если вы хотите вопрос задать, то напишите, вам ответят

    ноябрь 19, 2015 г.

    Шариф

    435-й в

    Диагностика тут у многих бесплатная, ну а если нужно какое то воздействие или его снятие то это уже в зависимости от ситуации

    ноябрь 19, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Консультация всегда начинается бесплатно. И довольно часто услуги по колдовской работе бесплатные. Все зависит от сложности конкретной ситуации

    ноябрь 19, 2015 г.