Эзотерика

Смогу ли я зарабатывать своим творчеством? Елена.28.03.1972. 7ч.15 мин.Запорожье. - вопрос №1717652

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Больших денег не заработаете… так крохи

    ноябрь 19, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    В вас заложен очень большой творческий потенциал. Карты показали, что своим творчеством пусть и не сразу, но сможете очень хорошо зарабатывать.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Как хобби — да..., но  не декоративно- прикладное. У Вас, Елена, хорошая способность к эзотерическим наукам, и финансовые возможности придут. Дерзайте!

    ноябрь 19, 2015 г.

    Наталья

    532-й в

    Это Ваша любимая и приятная работа, результат виден сразу же после сделанной работы. Но, что бы зарабатывать на этом предстоит борьба с максимальным напряжением, предстоит действовать сразу и не раздумывая. Удачи!!!