Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы намерения Константина 2.01.1974 г. по отношению ко мне Елене 21.03.1976 г. И как он ко мне относится?Спасибо! - вопрос №1717835

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    У него потребительское отношение, человек не умеет любить и дарить тепло, отношения без перспективы.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Наталья

    532-й в

    Добрый день! Сейчас вы думаете про Константина, что он взял паузу в Ваших отношениях и Вы ведете себя сдержанно( как бы боитесь впустить его в свое сердце) и Вы показываете ему, что обиделись. Он же к Вам относиться с глубоким чувством теплоты, ему с Вами хорошо, но демонстрирует на данный момент другие чувства. Сейчас между Вами охладились чувства. Он принимает решение осознает Ваши отношения, можно сказать он: взвешивает все за и против

    ноябрь 19, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Он Очень чувствительный, ласковый и внимательный человек. Он вас безумно любит, эта любовь буквально ослепляет человека. Он готов за вас жизнь отдать, он сделает всё, что вы скажете или о чем попросите, очень сильная привязанность

    Он боится не оправдать ваших ожиданий. Это робкая по натуре личность, что часто оборачивается тщетностью его усилий. Возможно, у него нет стимулов в ваших отношениях, и он не хочет лишний проявить свои чувства к вам, которые в настоящий момент уже не такие яркие, как раньше.

    Все уточнения при личном обращении на консультацию.

    ноябрь 19, 2015 г.