Психология

Здравствуйте! не могу получить оргазм при обычном половом контакте! получается только при мастурбации, т.е.стимулирование клитора, очень хочется... - вопрос №1717871

вместе с мужем получать удовольствие а не отдельно! как научиться получать удовольствие при контакте?

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!

    Существую разные виды оргазмов: вагинальный, клиторальный и смешанный. У Вас ярко выраженный клиторальный, который Вы активировали, занимаясь мастурбацией. Мужу надо становиться более умелым в занятии Любовью, чтобы вовремя стимулировать Ваши определенные точки. Обязательны прелюдии и ласки.

    Удовольствий Вам!

    ноябрь 19, 2015 г.