Юриспруденция

Получил в дар дачный участок( в собтвенности ), в СНТ не вступал. Законны ли требования СНТ оплачивать им в кассу членские взносы - наравне и в размере который установлен для членов СНТ. - вопрос №1717875

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Десятников Владимир Валерьевич

    73-й в Юриспруденции

    Если Вы не вступали в члены СНТ, то не должны платить членские взносы. СНТ может заключить с вами гражданский договор о пользовании инфраструктурой которая находиться на территории СНТ, если она существует, на тех же условиях что и для членов СНТ.