Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! какие глаза, волосы, какого роста и телосложения будет будущий муж? Анастасия 07.09.87г. Заранее спасибо. - вопрос №1717876

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Высокий плотный блондин 185-189 сероглазый  очень приятный добрый но с характером и немного  высокого мнения о себе

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    421-й в

    Светлые волосы, серые или голубые глаза. Высокий с крепким телосложением. По характеру сильный мужчина

    ноябрь 19, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Будет высокий,  черноглазый. Смуглый  с красивой атлетической фигурой. Очень деловой во всех отношениях.С хорошим будущим.

    ноябрь 19, 2015 г.