Психология

мне 25,мужу 31, и я не могу испытать оргазм с ним! как научиться при половом контакте испытывать оргазм?получается только при мастурбации.. - вопрос №1717879

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Существую разные виды оргазмов: вагинальный, клиторальный и смешанный. У Вас ярко выраженный клиторальный, который Вы активировали, занимаясь мастурбацией. Мужу надо становиться более умелым в занятии Любовью, чтобы вовремя стимулировать Ваши определенные точки. Обязательны прелюдии и ласки.
    Хотите более подробную информацию — пишите в личку.
    Удовольствий Вам!

    ноябрь 19, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Сразу возникает вопрос: Экспериментируете ли вы во время секса? Необходимо привносить что-то новое, экспериментировать, и подойти к желаемому результату. И здесь важно быть открытыми друг перед другом, не боясь экспериментировать.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. К сожалению, коллегу Смирнов Андрей, ввел вас в заблуждение: нет такой классификации женский оргазмов)))  Оргазм происходит в коре головного мозга)))

    На рисунке по скану: 1-за две минуты до оргазма, активизация центров удовольствия; 2-за мгновение до оргазма, активизация сенсорной коры; 3-оргазм, полный контроль от центров удовольствия.
    Ответ на ваш вопрос «как научиться при половом контакте испытывать оргазм? получается только при мастурбации»
    Учитывая, что половой рефлекс — это один из основных базовых инстинктов, вы, с большей долей вероятности, чрезмерной  мастурбацией (под порно и т.д.), «сломали» его, поэтому вам необходимо:
    *восстановить половой рефлекс, и тогда придет оргазм, как заключительная фаза всего полового акта;
    *во время сексуальных игр мысленно «включайте» ваши возбуждающие сексуальные фантазии;
    *прислушайтесь к себе, и выберите позу, позволяющую достигнуть вам оргазм, например, с помощью стимуляции половых органов (клитера, или влагалища и т.д.);
    *предложите мужчине продлить до 30 минут предварительные ласки и т.д.
     Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лидия!
    Убедительная просьба не переходить на личности в открытом чате!
    Я никого не ввожу в заблуждение!
    Единого мнения ученых касательно классификаций оргазма пока не существует.
    Для удобства восприятия клиентом информации разделение на клиторальный и вагинальный оргазм существует!
    В этом легко убедиться набрав в поисковике Гугл соответствующие термины.
    Но даже если и не считать Интернет научным источником информации, то в первоисточниках классиков психологии такие термины присутствуют.
    Например Джордж Франкл в книге «Неизведанное Я» пишет:
    «Вопрос о взаимоотношении вагинальной и клиторальной сексуальности был впервые поднят Фрейдом, а затем исследования Мастере и Джонсона поставили его во главу угла, что позволило радикальным феминистам утверждать, что Фрейд и есть главный поборник идеи кастрации женщин. В своей книге „Поражение сексуальной революции“ я затрагивал этот вопрос. Но здесь мне хотелось бы дополнительно прояснить его, поскольку взаимодействие этих двух органов женской сексуальности и есть ключ к пониманию того, как развивается женская сексуальность вообще.
    Я уже упоминал, что Фрейд практически не заметил наличия ранних проявлений вагинального либидо у девочек и считал первичной формой женских сексуальных влечений лишь фаллическо-клиторальную стадию. В своем труде „Три очерка по теории сексуальности“ он писал: „Когда в конце концов половой акт может состояться и клитор находится в возбуждении, он сохраняет свою функцию – функцию переноса возбуждения на соседние с ним женские сексуальные зоны, почти так же – если допустимо такое сравнение – как, расшевелив хворост, можно дать разгореться более толстым поленьям“. Фрейд утверждал, что перенос возбуждения от клитора к вагине есть как бы фаза развития, в процессе которой в норме клитор должен постепенно уступить свою роль вагине, и, если в отдельных случаях этого не происходит, это связано с анестезией (нечувствительностью) вагинального устья.
    Итак, Фрейд ошибался, не признавая раннюю, дофаллическую вагинальную сексуальность, однако был совершенно прав в своей концепции о „ненормальности“ явления вагинальной анестезии. „

    Как видите мнения ученых на этот счет  разнятся. Кто-то отрицает, кто-то нет.
    Но здесь не площадка для научных дискуссий и клиенту не обязательно объяснять все строго научным языком. Главное просто и доступно объяснить суть проблемы и дать рекомендации по ее решению.

    Более того по сути наши ответы не сильно отличаются
    “*прислушайтесь к себе, и выберите позу, позволяющую достигнуть вам оргазм, например, с помощью стимуляции половых органов (клитера, или влагалища и т.д.);
    *предложите мужчине продлить до 30 минут предварительные ласки и т.д.»

    Я дал точно такие же рекомендации.

    С уважением,

    (можно в чате не отвечать)

    ноябрь 20, 2015 г.