Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь, материально и душевно. Наталья 21.10.1979г. Буду ли я вместе со своим мужем уже... - вопрос №1717890

в… этом году или нет.Денис 30.05.1982г. Просто вся вот эта неопределенность просто изматывает. какая то черная полоса. Заранее спасибо

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    Ближайшее время материальная сторона немного улучшиться, конечно если вы начнёте что то предпринимать, как я вижу вы опустили руки перед проблемами, а с мужем увы не сойдётесь

    ноябрь 19, 2015 г.