Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

начну ли я работать в ближайший месяц и в какой сфере?Наташа 11.10.1983 - вопрос №1717891

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, просматривается вероятность устройства в ближайший месяц, сфера не просматривается, видно, что будет много контактов с людьми (возможно, в сфере подбора персонала).

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    532-й в

    Добрый день, Наталья.
    Скорее всего начнете работать в бл. месяц. Момент благоприятный для новой работы. Будет борьба за это место — ( групповое собеседование или много кандидатов на эту должность) вообщем будет соревнование. В итоге много хлопот, тяжелый процесс.

    ноябрь 19, 2015 г.