Эзотерика

vip

Здравствуйте !какие чувства испытывает ко мне мой молодой человек?будет ли он в будущем моим мужем ?(Анастасия 07.05.1993),Алексей (01.04.1991) - вопрос №1717897

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По информации Алексей не станет в будущем мужем Анастасии.
    Все уточнения при личном обращении на консультацию.
    Благодати вам!

    ноябрь 19, 2015 г.

    Наталья

    532-й в

    Добрый день! Испытывает чувства любви, самые теплые чувства у него по отношению к Вам. Планы на Вас у него серьезные. А брак это уже от Вас двоих зависит. Удачи Вам

    ноябрь 19, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений неопределенные перспективы. Вы и ваш любимый человек способны оставаться вместе долго, но при этом рискуете стать жертвами привычки. Старайтесь разнообразить свою жизнь, избавляя ее от убийственной скуки и рутины!

    Пишите в чат, записывайтесь на консультацию… буду рад Вам помощь.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы разочаруете друг друга. В будущем у каждого из вас своя дорога.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Чувства есть, влюбленность и взаимный интерес, на будущее есть трудности в отношениях, осознаете или нет, от этого и будет зависеть брак.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый день!!! Алексей относится к вам тепло.Чувства у него к вам еще только раскрываются. Он очень осторожно сейчас  себя ведет, так как  боится, как и вы, что вдруг ничего не получится. Но вы ему очень симпатична. Будущему вашему ничего не мешает. Но пока на ближайшее время вас не вижу.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений неопределенные перспективы. Вас тянет друг к другу и месте вам может быть очень хорошо. Однако вашей паре не хватает постоянства: кто-то из вас неравнодушен к лицам противоположного пола.

    ноябрь 19, 2015 г.