Эзотерика

Здравствуйте!!Уважаемые эксперты,что на сердце у мужчины в отношении меня? Что будет между нами до нового года и есть ли в наших отношениях будущее? Олеся 8.02.1975 Джузеппе 15.08.1970 - вопрос №1717926

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений не слишком хорошие перспективы. Впереди вас и вашего избранника ожидает сложная ситуация, изменить которую вы будете бессильны. Если вам удастся избежать разрыва, вы сможете все начать с чистого листа

    ноябрь 19, 2015 г.