Юриспруденция

как относиться к продажам товаров в интернете,их условия:сначала деньги,потом "стулья"...Как удостовериться что официально,а не мошенничество?? - вопрос №1717946

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть представительство в том городе, где Вы живете, то имеет смысл оплату в носить через это представительство. Если же это просто сайт без кола и двора, без юридического адреса и электронной почты, то связываться опасно. Не факт, что это мошенники, но риски невозврата денег либо поставки некачественной продукции велики.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 19, 2015 г.