Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты. меня зовут Светлана 3 12 1969 г родилась в г Самара. в последнее время я стала замечать что худею. очень боюсь... - вопрос №1718023

изображение из вопросадумать что у меня онкология. но это сама собой в голову лезет. посмотрите пожалуйста так ли это.?

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам лучше пройти полное Обследование в Поликлинике по месту жительства, а не мучить себя Догадками какая болезнь у Вас прогрессирует .
       И процесс Обследования Вам нужно не затягивать.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Все плохие сомнения надо развеивать.
    2. Потому с настройкой на позитив идете к медикам, чтоб они документально развеяли ваши сомнения.
    3. Сложности или с печенью или с ЖКТ у вас просматриваются, но судя по ауре без онкологии — но для таких диагнозов есть медицина, при быстром просмотре это не определить, да и при глубоких просмотрах некорректно нам давать или опровергать такие вердикты.
    4. И как минимум для профилактики с вами полезна работа по исцелению.

    ноябрь 19, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    похоже на миомы

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не накручивайте себя. Потеря в весе у вас из-за стресса и жизненных трудностей, которые приходится решать. Не переживайте, начнете набирать вес немного позже.

    ноябрь 19, 2015 г.