Эзотерика

Решено

vip

Есть ли негатив на человеке? - вопрос №1718104

Есть ли негатив на человеке? какого рода? как давно? Элина 14.06.1967
Спасибо всем отозвавшимся

Дополнение автора от ноябрь 19, 2015 г., 17:27:57

Фото обычное с телефона, никакого фотошопа

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Смотря по дате, присутствует нечто… но более подробнее нужно смотреть по фото.Ряд невезений именно от этого

    ноябрь 19, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Есть ли негатив на человеке? какого рода? как давно? ;; все это смотрится по фото… без фотошопа

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Фото не отображается. По краткому просмотру негатив есть, при чем отражается и на ведении дел и даже сейчас может отдавать уже в здоровье. Может быть ощущение упадка сил, усталость и тп. Просматривается женщина, ситуация в прошлом была связана с мужчиной и личными взаимоотношениями.

    ноябрь 19, 2015 г.