Эзотерика

Решено

Закрыт

мне сейчас позвонили с телефона +78007752794 и пообещали решить все мои проблемы за 1 сеанс представились что они с зеленограда института нано... - вопрос №1718157

технологии начали прость деньги за сеанс на покупку иерусолимских свечей в киевско печерской лавре у бондаренко говорят что сеанс будет проводить ольга василевна лазоренко победитель битва экстросенсов она живет на украине а не в москве и сеанс будет проводится по телефону проблемы есть у всех и каждому хочется их решить но я не верю что это можно сделать по телефону.

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.открыв вас одной картой могу вам четко сказать что все это офера.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер вас разводят по телефону причем очень сильно. Видимо ваш номер засветился где то и им теперь решили воспользоваться мошенники.

    ноябрь 19, 2015 г.