Эзотерика

Решено

Недавно мне предложили работу с переездом в Новый Уренгой. Стоит ли соглашаться на данное предложение. У нас были другие планы, пополнение семьи, а тут внезапно предложение. Помогите. Юлия 17.01.1983г - вопрос №1718226

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Хорошая работа… хорошая зарплата  а там и ребенок… почему бы и не поехать))

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Спасибо за отзыв… только не поняла чем он вам не понравился так… или вам надо что то было услышать что вы хотели… извините  я говорю то что вижу еще раз спасибо… счастья вам и удачи во всем))

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам лучше выбрать в этой ситуации семью. С новой работой будут сложности и трудности, вам стоит все обдумать и взвесить.

    ноябрь 19, 2015 г.