Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые! Скажите пожалуйста, что ждет нас? - вопрос №1718271

Будут ли попытки помириться с его стороны, если да то когда приблизительно? что ждет нас, какие чувства и мысли у его ко мне? Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мириться с ним должны первой вы, он на примирение никак не пойдет, не из того теста сделан, не хочет. Но шансы высоки и будут между вами крепкие отношения
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 19, 2015 г.