Психология

Какой нужно быть в первую ночь с мужчиной в постеле, распутной женщиной? мне знакомая женщина посоветовала всегда быть распутной..... Хочу Ваше... - вопрос №1718302

мнение спросить. У меня было два парня за всю мою интимную жизнь, будет ли заметна моя неопытность с человеком, которым я хочу провестти время. Или в постеле особых умений не нужно и мне так кажется, так как внушаю себе на провал? дайте мне совет. спасибо

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. А нужно ли выстраивать эти хитро-мудрые схемы, и пытаться быть такой, каковой не являетесь? Почему бы не оставаться собой, доверяя и партнеру?

    ноябрь 19, 2015 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день, Дарья!
    Если у вас уже были два парня, то вряд ли вы так уж не опытны, как о себе думаете. Скорее всего, вы драматизируете ситуацию.
    В постели желательно вести себя естественно, соблазнительно, чувственно.
    Распутность или невинность — это дело вкуса каждого отдельного мужчины. Хотя есть версии, что молодые парни любят страстных.
    Про то, что «особых умений не нужно», сложно сказать. Скорее, нужно отбросить комплексы, быть смелой и раскрепощенной, а это уже умение :))
    Настраивайтесь быть соблазнительной и раскрепощенной, и настраивайтесь на успех:))

    ноябрь 19, 2015 г.

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Если вы хотите не просто «провести время» с мужчиной один разок, то совет быть распутной вам может навредить. Распутных женщин мужчины не особенно ценят и редко рассматривают их в качестве партнерш для серьезных отношений. А вот, если женщина постепенно раскрывается, проявляя свою страстность и чувственность, то мужчина будет очарован. Поэтому, в первую ночь лучше просто расслабиться, довериться партнеру и давать обратную связь (свою реакцию на его действия). Пусть он вас соблазнит, а вы уступите. А потом уже можно потихоньку экспериментировать и удивлять его чем-то «эдаким».

    ноябрь 19, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    В целом в совете знакомой смысл конечно есть, но я бы добавил, что нужно для начала изучить партнера.
    Кому-то очень понравится «распутность», а у кого-то вызовет негатив с непредсказуемыми для отношений последствиями.
    Поначалу присматривайтесь, а уже потом вырабатывайте тактику действий в постели.
    Когда все происходит по Любви и естественно, то интуитивно партнеры находят взаимопонимание в этом вопросе.
    Мудрости Вам и Удовольствий!

    ноябрь 19, 2015 г.