Эзотерика

здравствуйте !после рождения ребенка стала стремительно терять вес.меня это пугает,так как я стройной никогда не была.прошу помощи - вопрос №1718325

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно посмотреться на негативы по фото. Напишите в личку. По краткому просмотру могу сказать, что ситуация касается еще и вашего мужчины, либо причина негатива идет с той стороны. Не пугайтесь, а предпримите сейчас меры по изменению ситуации.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Причины могут быть разные, зависит от ситуации вашей личной

    ноябрь 19, 2015 г.