Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗМЕНЯЛ МНЕ ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК?ВИКТОРИЯ28.01.1995 СЕРГЕЙ 22.07.1986 - вопрос №1718370

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Не было  физической измены. Он  вас любит. Кроме того, вижу долгожданную  беременность в апреле 2016 года.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    532-й в

    Добрый день! Измены не было. Он Вас любит и очень тепло к Вам относиться, Вы его устраиваете во всех смыслах. И дальнейшие планы у него активно действовать по отношению к Вам. Удачи!!!

    ноябрь 20, 2015 г.