Юриспруденция

Здравствуйте! В августе этого года я отдал свой автомобиль без расписки и договора знакомому человеку для продажи.в результате денег не отдает автомобиль тоже - вопрос №1718482

, позже выясняется что он разбил автомобиль. С каким исковым заявлением обратится в суд для возврата денег или автомобиля? Спасибо

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого владения. Так этим же иском возможно взыскать и причиненный ущерб автомобилю.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!