Медицина

Доброго времени суток! Брат сильно пьет .При выписке из больницы поставили диагноз стеатогепатит высокой степени активности.Фоновое:Хроническая... - вопрос №1718601

алкогольная интоксикация: хронический панкреатит, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, хронический рефлюкс-эзофагит, кардимиопатия, энцефалопатия, полинейропатия.Осложнения: Сахарный диабет2 типа(панкреатогенный), декомпенсация.Синдром цитолиза.Синдром холецистаза.Хроническая гиперхромная макроцитарная анемия тяжелой степени тяжести.Сопутствующие: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки.Лечится не хочет самостоятельно.Как можно его вылечить, куда обратится изначально и возможно ли, при таких диагнозах.С Уважением.

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лечение осложнений лишь немного облегчит общую клинику.
    Надо лечить алкоголизм и восстанавливать поражённые системы паралельно.
    Желаю здоровья.