Эзотерика

Решено

Здраствуйте! В какой сфере (литература, торговля, Hand made) лучше реализовать себя? Или вообще что-то другое... Не могу выбрать что-то одно... Диана 5.11.1989 Спасибо! - вопрос №1718611

Место рождения Украина, Днепропетровская обл. пгт Магдалиновка. Время в р-не от 12*00 до 14*00

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Диана, торговля для вас — прибыльнее всего.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Диана, вам лучше реализовать себя и связать, что связано с общепитом, рестораном, торговлей продуктами, еще что связано с охраной матери и ребенка.А, вообще вы девушка боец с идеалами, умеете хорошо убеждать, магнетическая личность.Удачи! С Уважением, Леся!

    ноябрь 20, 2015 г.