Эзотерика

Как развиваться физически и духовно? Если физически понятно, например спорт, то как развивать душу? И какую роль играет энергия в человеке? Это и есть душа? Нужно ли работать над энергией? Чувствую - вопрос №1718650

что хочется внутреннего развития, но не могу понять в каком направлении, в голове хаос, посоветуйте пожалуйста!

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Рыбин

    527-й в Эзотерике

    Начните с медитации, наблюдения.
    «Нужно ли работать над энергией?» — любая работа над собой — это работа со своей энергетикой, прямо или косвенно. Хороший пример физического и духовного развития — йога (но не та йога, которую обычно практикуют в центрах. Асаны — только часть йоги, как-раз направленная на развитие физического тела). Найдите информацию про чакры — узнав что такое чакры и по каким причинам бывают проблемы с ними, поймёте и как и для чего их развивать.
    «Какую роль играет энергия?» — всё есть энергия. Весь мир — разные формы энергии.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Энергия не душа, конечно. Развиваются через Духовную традицию, что Вам ближе.

    июнь 1, 2022 г.