Эзотерика

vip

Скажите, какие личные отношения ждут в ближайшее время? Андрей 18авг1959 - вопрос №1718652

Дополнение автора от ноябрь 20, 2015 г., 00:24:44

Когда женюсь?

404 ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина выпадает Вам моложе вас на 15 лет. Будет любовь. Это  март следующего года.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Инна

    569-й в

    Здравствуйте, вас ждет знакомство с интересной и приятной женщиной, с которой и вас завяжется бурный роман.

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас хорошие шансы самореализоваться в первой половине следующего года — вплоть до женитьбы...

    Однако не повторяйте ошибок из прошлого, не стоит наступать еще раз на одни и те же грабли....

    Удачи Вам!