Эзотерика

Решено

Алина 16.05.85 и Месут 31.12.83. Вернеться ли парент ко мне. Как он относиться сейчас ко мне - вопрос №1718661

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    что он думает о вас- карта повешенный- чувства у него к вам есть, но они приносят ему страдания.
    Отношения в подвешенном состоянии.

    Хочет ли он вернуться к вам- да, но пока он находится в состоянии ожидания, планирования.
    Он переживает.

    Будет ли он наводить мосты-Скорее – да, но результат меньше ожидаемого или позже, />чем хотелось бы.

    Да, вы будете вместе, он вернется

    ноябрь 20, 2015 г.