Эзотерика

Решено

Сниться мне тёплый осенний день или сентябрь или октябрь, как будто меня выписывают из роддома ,я родила двойняшек,мальчика и девочка ,мужчина... - вопрос №1718765

которого я сейчас люблю держит на руках два конвертв, отчётливо вижу что синий и розовый бант. Мы такие счастливые. К чему сниться данный сон?

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к прекрасным новым свершениям.
    Они могут быть связаны как с общими делами, так и отдельно с получением значительных денежных сум например.
    Всех благ.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Замечательный, информативный сон)))Все Ваши мечты и планы реализуются в ближайшее время!!! Счастья Вам!

    ноябрь 20, 2015 г.