Эзотерика

Здравствуйте,дорогие эксперты!Я бы хотела узнать сколько у меня будет детей?И когда появится первый ребенок?Кто это будет,мальчик или девочка? Спасибо! Олеся (28.10.1994) - вопрос №1718883

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я бы хотела узнать сколько у меня будет детей? И когда появится первый ребенок? Кто это будет, мальчик или девочка? Спасибо!

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Детей будет двое, первый — мальчик, вероятность рождения просматривается через 1 год и 9 месяцев. Второй ребенок с большой долей вероятности тоже мальчик.