Юриспруденция

Помогите решить задачу) Скуратов получил от своего знакомого Квашина пакетик с героином общим весом 10 грамм в качестве средства оплаты за произведены им ремонт автомашины последнего. Получены - вопрос №1718944

пакетик Скуратов намеревался продать, чтобы получить денежные средства за проделанную работу.Как квалифицировать действия Скуратов и Квашина?

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Деяния, и Скуратова, и Квашина, будут квалифицироваться как сбыт наркотических средств по ст.228.1 УК РФ.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 20, 2015 г.